







Третья декада мая отмечена чередой отчётных концертов творческих коллективов Районного Дома культуры.
✨22 мая состоялся концерт детских творческих коллективов «Культурно-досугового центра» Куйбышевского района.
Выступление юных артистов – это всегда особенный праздник творчества, дружбы и, конечно же, детства!
✨В этот вечер в зрительном зале собрались ценители творчества, чтобы увидеть, как расцветают таланты, как звучат самые искренние и звонкие «Мелодии детства»! На сцене РДК оживают самые смелые мечты, где каждая нота, каждое движение, каждое слово наполнены светом и добротой. Каждый номер концертной программы согревал сердца зрителей и дарил незабываемые впечатления.
✨Мелодиями детства, словно Лучиками тепла, солнечного света согревали и радовали нас:
— солисты вокальной студии «Камертон», руководитель Наталья Викторовна Закушняк;
-участник театральной студии «Креатив», руководитель Татьяна Анатольевна Вишневская
— студия танца «Грация», руководитель Олеся Николаевна Пацукова.
✨Мы поздравляем наши коллективы с завершением творческого сезона! Говорим большое спасибо всем детям и родителям за терпение, за трудолюбие, за то, что Вы есть в нашей жизни! Впереди нас ждет много ярких мероприятий! Мы не прощаемся, а говорим — всего вам доброго! До новых встреч!
